Go back

Event Application Details

행사검색

  • K-Copyright Web Fair 2021

    한국저작권위원회에서는 해외 진출을 원하는 한국 기업과 해외 유통사간 비즈니스 매칭을 지원하고 있습니다. 이에, ‘2021 우리 저작물의 해외 진출 맞춤형 웹교류회’를 오는 6월 온라인으로 개최하고자 합니다. 해외 진출을 희망하는 한국 콘텐츠 기업과 해외 현지 유통플랫폼사 간의 온라인 미팅을 주선하도록 하겠습니다. o 주최: 한국저작권위원회 o 일시: 2021. 6. 23.(수) ~ 6. 25.(금) ※상황에 따라 변경 가능 o 장소: 온라인 o 대상: 영상, 음악, 웹툰, 출판, 교육 분야 등 한국 저작권자와 해외 현지 유통 플랫폼 o 비용: 무료 온라인 미팅 시 통역을 지원해드립니다.(영어, 중국어/필요시 태국어, 베트남어 등)

    Free

    • Views Icon1,831
    • 21-06-23 Wed
  • 2021 INDIE CRAFT Biz Matching

    새로운 인디게임의 축제 [2021 인디크래프트] B2B 온라인 비즈매칭을 경험해 보세요. 글로벌 국내외 50여개 우수한 인디게임개발사의 게임을 확인해 보시고, 다양한 비즈니스 미팅을 온라인으로 진행하실 수 있습니다. 많은 관심과 참여 바랍니다.

    Free

    • Views Icon881
    • 21-05-26 Wed
  • INTERNATIONAL COPYRIGHT TECHNOLOGY CONFERENCE 2020

     

    Free

    • Views Icon939
    • 20-11-04 Wed
  • INTERNATIONAL COPYRIGHT TECHNOLOGY CONFERENCE 2020

     

    Free

    • Views Icon1,796
    • 20-11-04 Wed
  • Digital Copyright Abroad Network Online Meeting

    저작권기술 국제협력체계 구축(DCAN 2020) 화상상담회

    Free

    • Views Icon1,218
    • 20-09-23 Wed
  • K-Copyright Web Fair

     

    Free

    • Views Icon2,296
    • 20-08-26 Wed
  • 2020 CES Issue Review Conference

     

    Paid

    • Views Icon1,096
    • 20-02-04 Tue
  • Hub-Academy 투자유치 역량강화 교육 프로그램

     

    Free

    • Views Icon1,192
    • 20-01-20 Mon
  • 2020 Digital Business Preview Seminar

     

    Paid

    • Views Icon1,285
    • 19-12-11 Wed
  • [FIVE Comm.] Business Deep Dive #2. Branding

     

    Paid

    • Views Icon1,311
    • 19-12-16 Mon
  • [FIVE Comm.] 좋은 인재 선발하기

     

    Paid

    • Views Icon1,197
    • 19-11-26 Tue
  • [FIVE Comm.] Business Deep Dive

     

    Paid

    • Views Icon1,292
    • 19-11-26 Tue
1 [2]