Go back

Event Application Details

행사검색

  • Public Domain & Open Source SW License Conference

    2021 공유저작물 및 오픈소스SW 라이선스 콘퍼런스

    Free

    • Views Icon33
    • 21-11-25 Thu
  • COMEUP2021

     

    Free

    • Views Icon112
    • 21-10-07 Thu
  • 2021 Korea Global Forum in Divided Societies

    어린이어깨동무가 2021년 "한반도 평화교육 국제포럼"을 개최합니다. 국제포럼 첫 해인 올해의 주제는 "분단사회에서의 평화교육"입니다! 분단사회 평화교육의 전문가들과 한반도, 사이프러스, 발칸, 북아일랜드의 평화교육 활동가들이 한자리에 모입니다! #DuncanMorrow 던컨 모로우 #JohnPaulLederach 존 폴 레더라크 #이기범 #김동진 #김성환 #MeriJoyce 메리 조이스 #AlevTugberk 알레브 투크베르크 #AlanWaite 알란 화이트 #MajaVodopivec 마야 보도피벡 이번 국제포럼은 Zoom 웨비나로 진행되며 사전등록 해주시면 링크를 보내드립니다!! 여러분의 많은 참여 부탁드립니다.

    Free

    • Views Icon205
    • 21-09-14 Tue
  • K-Copyright Web Fair 2021

    한국저작권위원회에서는 해외 진출을 원하는 한국 기업과 해외 유통사간 비즈니스 매칭을 지원하고 있습니다. 이에, ‘2021 우리 저작물의 해외 진출 맞춤형 웹교류회’를 오는 6월 온라인으로 개최하고자 합니다. 해외 진출을 희망하는 한국 콘텐츠 기업과 해외 현지 유통플랫폼사 간의 온라인 미팅을 주선하도록 하겠습니다. o 주최: 한국저작권위원회 o 일시: 2021. 6. 23.(수) ~ 6. 25.(금) ※상황에 따라 변경 가능 o 장소: 온라인 o 대상: 영상, 음악, 웹툰, 출판, 교육 분야 등 한국 저작권자와 해외 현지 유통 플랫폼 o 비용: 무료 온라인 미팅 시 통역을 지원해드립니다.(영어, 중국어/필요시 태국어, 베트남어 등)

    Free

    • Views Icon2,069
    • 21-06-23 Wed
  • 2021 INDIE CRAFT Biz Matching

    새로운 인디게임의 축제 [2021 인디크래프트] B2B 온라인 비즈매칭을 경험해 보세요. 글로벌 국내외 50여개 우수한 인디게임개발사의 게임을 확인해 보시고, 다양한 비즈니스 미팅을 온라인으로 진행하실 수 있습니다. 많은 관심과 참여 바랍니다.

    Free

    • Views Icon980
    • 21-05-26 Wed
  • INTERNATIONAL COPYRIGHT TECHNOLOGY CONFERENCE 2020

     

    Free

    • Views Icon1,052
    • 20-11-04 Wed
  • INTERNATIONAL COPYRIGHT TECHNOLOGY CONFERENCE 2020

     

    Free

    • Views Icon1,959
    • 20-11-04 Wed
  • Digital Copyright Abroad Network Online Meeting

    저작권기술 국제협력체계 구축(DCAN 2020) 화상상담회

    Free

    • Views Icon1,368
    • 20-09-23 Wed
  • K-Copyright Web Fair

     

    Free

    • Views Icon2,480
    • 20-08-26 Wed
  • 2020 CES Issue Review Conference

     

    Paid

    • Views Icon1,183
    • 20-02-04 Tue
  • Hub-Academy 투자유치 역량강화 교육 프로그램

     

    Free

    • Views Icon1,287
    • 20-01-20 Mon
  • 2020 Digital Business Preview Seminar

     

    Paid

    • Views Icon1,355
    • 19-12-11 Wed
1 [2]